ВСЕ О ГОМЕОПАТИИ
О гомеопатии

...о гомеопатии

Принципы

Актуальность

Здоровье

Наследственность

Конституция

Заболевания

Астрология

Скорая помощь

Травмы

Неотложная
    помощь при других
     состояниях

Кашель, простуда

Желудочно-
    кишечные
    расстройства

Почта




Норвежцы нашли эффективное средство от храпа

Норвежские врачи утверждают, что нашли наиболее эффективное средство от храпа. Процесс избавления от неприятного "побочного эффекта" сна заключается во вживлении трех крошечных нитей, сделанных из Дакрона - жесткого полимера, используемого в швейной промышленности - в мягкое небо.

Вся лечебная процедура занимает около двух минут и выполняется под местным наркозом.

Врачи больницы Святого Олафа в Трондхейме стали пионерами в создании нового средства от храпа. Они работали при поддержке американской компании.

В этом году Норвегия внесла проблему храпа в... политическую повестку дня после того, как рабочие, несущие вахту на морских нефтяных платформах, пожаловались на своих соседей по комнате, не дающих уснуть всю ночь из-за безудержного храпа.

Проблема стала общенациональной новостью, когда один из членов парламента написал министру труда Виктору Норману, потребовав принять решительные меры дабы помочь лишенным сна рабочим.

Уже одобренный в Соединенных Штатах, новый метод, как ожидают, в ближайшие месяцы получит "зеленый свет" и от европейских властей.

Главный "виновник" храпа - мягкая ткань неба. Ее вибрация при прохождении воздуха вызывает более 70 процентов всех случаев одышки и храпа во время сна.


Hosted by uCoz