ВСЕ О ГОМЕОПАТИИ
О гомеопатии

...о гомеопатии

Принципы

Актуальность

Здоровье

Наследственность

Конституция

Заболевания

Астрология

Скорая помощь

Травмы

Неотложная
    помощь при других
     состояниях

Кашель, простуда

Желудочно-
    кишечные
    расстройства

Почта




Женщина нового века: старая, толстая мать-одиночка

За прошедшие 10 лет средняя австралийка значительно состарилась, стала одинокой и перестала интересоваться сексом. К такому выводу пришли австралийские исследователи, изучившие 19 тысяч женщин и сравнившие полученные результаты с данными десятилетней давности.

Если в 90-х годах XX века среднестатистической австралийке было 30 лет, она была замужней женщиной с детьми, то в следующем веке "средней" австралийкой стала 37-летняя одинокая мама одного или двух детей, которая в большей степени несчастлива, чем ее предшественница.

Кроме того, исследования показали, что как минимум половина опрошенных потеряла интерес к сексу. Как заявили женщины, у них просто не остается на него времени, так как голова занята работой, детьми и попытками получить дальнейшее образование.

Негативные тенденции наблюдаются и в здоровье австралийских женщин - все больше из них страдают избыточным весом. Три четверти женщин не занимаются физическими упражнениями, что также связано с резкой нехваткой времени у матерей-одиночек на свои личные нужды.


Hosted by uCoz