ВСЕ О ГОМЕОПАТИИ
О гомеопатии

...о гомеопатии

Принципы

Актуальность

Здоровье

Наследственность

Конституция

Заболевания

Астрология

Скорая помощь

Травмы

Неотложная
    помощь при других
     состояниях

Кашель, простуда

Желудочно-
    кишечные
    расстройства

Почта




Производителя силиконовых имплантатов обвинили в сокрытии правды

Двое бывших служащих компании-производителя силиконовых имплантатов Mentor Corp, получившей недавно официальное разрешение Управления по контролю за продуктами питания и лекарствами США (Food and Drug Administration) на возобновление поставок на рынок своей продукции, обвиняют ее руководство в сокрытии от регулирующих органов истинного положения дел с безопасностью имплантатов. 

Джон Карджанис (John C. Karjanis), работавший менеджером по оценке продукции, под присягой заявил, что компания никогда не придерживалась стандартов производства имплантатов, а высшее руководство в приказном порядке заставляло уничтожать отчеты о высокой частоте разрывов и низком качестве некоторых типов имплантатов. Также, по его словам, внутри продукции иногда попадали насекомые.

Синтия Фэйн (Cynthia Fain), отвечавшая за работу с претензиями и рекламациями, отметила, что цифры о проценте разрывов и протекании имплантатов в отчетах, которые направлялись в FDA, были значительно занижены.

Руководство компании никак не прокомментировало заявления своих бывших сотрудников. Представитель FDA отказался от подробных комментариев, сказав только, что проводится расследование.


Hosted by uCoz