ВСЕ О ГОМЕОПАТИИ
О гомеопатии

...о гомеопатии

Принципы

Актуальность

Здоровье

Наследственность

Конституция

Заболевания

Астрология

Скорая помощь

Травмы

Неотложная
    помощь при других
     состояниях

Кашель, простуда

Желудочно-
    кишечные
    расстройства

Почта




Сегодня - Международный день онкобольных детей

В столичном Доме Учителя открылась выставка картин, посвященная тем мальчишкам и девчонкам, кто борется с этим страшным недугом.

Эрнест Исмаилов и не думал, что сможет рисовать. Когда они с пятилетней дочерью Эвелиной месяцами жили в онкоинституте, папа просто взял кисти и краски, чтобы отвлечь малышку от боли. С этой совместной работы и началось его творчество. Даже когда дочери не стало, он все равно рисовал для нее. И до сих пор продолжает смотреть на мир глазами своего ребенка.

Эрнест: "Обычно как говорят - дети должны быть достойны своих родителей, а каждый из нас мечтает быть достойным своих детей. Я, ее отец, хотел бы быть похожим на нее, не знаю, получится ли у меня, но я буду очень стараться".

На выставку в Киев съехались друзья художника со всей Украины. Все они - родители онкобольных детей, многих из которых уже нет в живых. Лариса Лавренюк, сама пережив беду, объединила таких же, как она, мам и пап в благотворительный фонд. Вместе они и делом, и словом стараются помочь тем, для кого жизнь разделилась на до и после болезни.

Такие встречи дают силы и помогают жить дальше. Они вместе учатся рисовать, сочинять стихи, мечтать и ждать весны - той, когда их дети будут здоровы.


Hosted by uCoz