ВСЕ О ГОМЕОПАТИИ
О гомеопатии

...о гомеопатии

Принципы

Актуальность

Здоровье

Наследственность

Конституция

Заболевания

Астрология

Скорая помощь

Травмы

Неотложная
    помощь при других
     состояниях

Кашель, простуда

Желудочно-
    кишечные
    расстройства

Почта




Срочно! Поможем малышке выздороветь

В жизни молодой мамы Антонины Лурци произошла большая трагедия. Тяжело заболела одна из ее дочурок-близняшек, Милена. Малышке всего 2,5 года, а ей уже приходится бороться с таким тяжелым недугом.

В июне 2006 года врачи поставили ей диагноз - тератома малого таза с метастазами в легкие 4 степени. Жизнь этой светлой сплоченной семьи резко изменилась. Стала дорога каждая минута. Ведь первые признаки болезни появились еще в апреле, но никто не обратил на них пристального внимания. Тогда в области крестца образовалась маленькая шишечка. Врачи были уверены, что это просто ушиб или гематома от падений, которые часто бывают в таком возрасте.

Милене назначили курс химиотерапии, во время которого она принимала блеомицин, цисплатин и этолазит. Но это не помогло. В области крестцового позвонка уже образовалась опухоль размером 8х5х6 сантиметров.

26 октября пришлось делать операцию. Девочке удалили копчик, частично убрали ягодичные мышцы. Но, к сожалению, болезнь не сдается. Опухоль поднимается по крестцовому каналу в позвоночник. После операции сделали очередной блок химиотерапии (на данный момент их уже 9), но толку почти никакого. Наша медицина в очередной раз оказалась в безвыходной ситуации. Что делать дальше никто не знает. Мама Милены обращалась уже в зарубежные клиники. Там предлагают свое лечение, но Антонина не хочет опять потерять время и деньги.

Мама девочки просит всех, кому небезразлична судьба малышки, помочь в первую очередь консультацией. Финансовая помощь тоже очень нужна.

Телефон Антонины Лурци (мамы): 8(067)761-88-35

E-mail: olya@ensti.com.ua


Hosted by uCoz