ВСЕ О ГОМЕОПАТИИ
О гомеопатии

...о гомеопатии

Принципы

Актуальность

Здоровье

Наследственность

Конституция

Заболевания

Астрология

Скорая помощь

Травмы

Неотложная
    помощь при других
     состояниях

Кашель, простуда

Желудочно-
    кишечные
    расстройства

Почта




Американка откормила сына до гигантских размеров

Джастину Пейнтеру из Южной Каролины всего семь лет, однако размер его одежды намного превышает размеры стандартного взрослого мужчины. "Я просто заметила, что он начал набирать вес", - заявила его мама Джойс.

Джойс заявила, что впервые заметила у своего сына проблемы с лишним весом, когда ему было три года. За прошедшие с тех пор четыре года Джойс и Джастин обошли огромное количество врачей в поисках решения проблемы. Однако в большинстве случаев ей рекомендовали посадить сына на диету. "Мы перевели его на трехразовое питание. Мясо и овощи, все. Никаких перекусов. И никаких чипсов и печенья. Я перестала покупать их".

Однако, несмотря на диету и физические нагрузки, мальчик продолжал набирать вес. Недавно социальные службы, получив жалобы по поводу необъятных размеров ребенка, посетили семью Пейнтеров. Джойс заявляет, что была шокирована их словами. "Мы должны сообщить в соцслужбу, что вы закармливаете своего сына, поэтому он набирает вес", - заявили социальные работники.

Джойс заявила, что это не так. Соцслужба отказывается комментировать ситуацию, ссылаясь на закон о конфиденциальности. Однако женщина сообщила, что служба дала ей два месяца, и если после этого срока мальчик не начнет терять вес, они заберут его из дома: "Я делаю все, что я могу. Если делаю что-то не так, посоветуйте мне. Придите ко мне в дом, загляните в мой холодильник. И если там есть что-то, чего не должно быть, я выброшу это немедленно".

Аналогичный случай произошел в Чикаго: мать раскормила 7-летнюю девочку до 222 килограммов. Джессика, которая из-за своего огромного веса уже не может ходить и даже стоять на ногах, передвигается по дому лишь ползком или в сидячем положении. Девочка с трудом говорит, у нее постоянная одышка. Но при этом она не переставая просит есть. Местные власти начали расследование дела по факту жестокого обращения с ребенком.


Hosted by uCoz