ВСЕ О ГОМЕОПАТИИ
О гомеопатии

...о гомеопатии

Принципы

Актуальность

Здоровье

Наследственность

Конституция

Заболевания

Астрология

Скорая помощь

Травмы

Неотложная
    помощь при других
     состояниях

Кашель, простуда

Желудочно-
    кишечные
    расстройства

Почта




Ученые открыли секрет мужской привлекательности

Исследователи из Калифорнийского Университета подтвердили, что молодые мускулистые мужчины обычно имеют больше сексуальных партнерш, чем их менее тренированные ровесники. Тяга к мускулистым мужчинам заложена в женщинах самой природой, считают ученые.

Мускулы нужны мужчинам для того же, для чего павлинам распущенный хвост, то есть для привлечения самок, ищущих зрелых самцов, - убеждены ученые.

Женщины охотно выбирают мускулистых мужчин, но, в основном, это касается коротких отношений и флирта. Для длительных отношений женщины чаще всего отдают предпочтение мужчинам с обычной мускулатурой.

Ученые собрали у 99 молодых мужчин сведения об их сексуальном опыте. Мускулистые мужчины, по сравнению с мужчинами с невыраженной мускулатурой, в два раза чаще сообщали, что у них в жизни было больше трех сексуальных партнерш.

После этого исследователи опросили молодых женщин. Им показывали изображения шести типов мужских фигур (от очень мускулистой до худощавой). Большинство женщин отдали предпочтения мужским телам с умеренно развитыми мышцами. Мужчины с сильно развитой мускулатурой ассоциировались у женщин с ветреностью и агрессивностью.


Hosted by uCoz