ВСЕ О ГОМЕОПАТИИ
О гомеопатии

...о гомеопатии

Принципы

Актуальность

Здоровье

Наследственность

Конституция

Заболевания

Астрология

Скорая помощь

Травмы

Неотложная
    помощь при других
     состояниях

Кашель, простуда

Желудочно-
    кишечные
    расстройства

Почта




Немецкие медики составили рейтинг лучших детских подгузников

Немецкая компания Degussa Krefeld составила рейтинг лучших детских подгузников, продающихся на восточноевропейском рынке.

Согласно проведенным недавно в Германии исследованиям, был составлен рейтинг детских подгузников, продающихся на рынках Восточной Европы. Лучшими по большинству параметров были названы подгузники ТМ Happy. В исследовании, которое провела среди 10 марок компания Degussa Krefeld, качество подгузников сравнивалось по ряду основных показателей.

Одними из самых важных критериев стало качество ретенции (количество жидкости, которая связывается в подгузнике) и впитываемости (максимальное количество жидкости, которую подгузник в состоянии поглотить) продукции. Также принципиально важный показатель качества подгузников - то, что задерживая влагу, они "дышат". Это значит, что в результате их использования не ухудшается состояние кожи ребёнка, уменьшается раздражение, значительно снижается риск возникновения опрелостей. "Дышащий" подгузник не вызывает повышения температуры тела. Ребенку удобно в нем, как если бы он был в обычном нижнем белье.

Оказалось, что именно у подгузников Happy значительная часть этих показателей выше, в сравнении с другими европейскими марками.

Исследование проводилось среди торговых марок, присутствующих на рынках Чехии, Польши, Болгарии, Хорватии, Венгрии, Литвы и Украины. 

Подгузники Happy - это современные гигиенические продукты, предназначенные для младенцев и детей. Внешний слой подгузника представляет собой специальное покрытие, которое обеспечивает свободный доступ воздуха к коже ребенка. Подгузники оснащены застежкой-липучкой, что обеспечивает удобство их использования. Дополнительную защиту обеспечивает специальный нетканый материал, который мгновенно пропускает влагу внутрь подгузника, и внутренний слой, равномерно распределяющий ее внутри.  Happy предлагает 5 видов подгузников, для всех возрастов.


Hosted by uCoz