ВСЕ О ГОМЕОПАТИИ
О гомеопатии

...о гомеопатии

Принципы

Актуальность

Здоровье

Наследственность

Конституция

Заболевания

Астрология

Скорая помощь

Травмы

Неотложная
    помощь при других
     состояниях

Кашель, простуда

Желудочно-
    кишечные
    расстройства

Почта




Рейтинги добрались уже и до подгузников

В то время как в деловом мире составляются рейтинги самых богатых людей или самых прибыльных бизнесов, группы ученых по всему миру проводят свои исследования. Некоторые, например, изучают качество подгузников.

Немецкие ученые из компании Degussa Krefeld заинтересовались вопросом качества подгузников, представленных на рынке Восточной Европы. Сравнив 10 подгузников разных производителей по ряду параметров, они пришли к выводу, что лучшие подгузники производятся в Польше, и пальма первенства была присвоена подгузникам TM Happy.

Параметры, по которым оценивались подгузники, были следующими: качество ретенции (количество жидкости, которая связывается в подгузнике) и впитываемости (максимальное количество жидкости, которую подгузник в состоянии поглотить) продукции; "дышащие свойства" подгузников, то есть  тот факт, что в результате их использования не ухудшается состояние кожи ребёнка, уменьшается раздражение, значительно снижается риск возникновения опрелостей. "Дышащий" подгузник не вызывает повышения температуры тела. Ребенку удобно в нем, как если бы он был в обычном нижнем белье.
 
Сравнивались торговые марки, присутствующих на рынках Чехии, Польши, Болгарии, Хорватии, Венгрии, Литвы и Украины. Среди них лучшими оказались польские подгузники TM Happy, производимые компанией TZMO S.A.

Подгузники TM Happy - это современные гигиенические продукты, предназначенные для младенцев и детей. Внешний слой подгузника представляет собой специальное покрытие, которое обеспечивает свободный доступ воздуха к коже ребенка. Подгузники оснащены застежкой-липучкой, что обеспечивает удобство их использования. Дополнительную защиту обеспечивает специальный нетканый материал, который мгновенно пропускает влагу внутрь подгузника, и внутренний слой, равномерно распределяющий ее внутри.

ТМ Happy предлагает 5 видов подгузников, для всех возрастов. Happy Newborn созданы для новорожденных весом от 2 до 5 килограмм, на передней стороне которых находится специальная выемка, оберегающая нежный пупок от раздражений. У Happy Midi (от 5 дo 9 килограмм) на передней стороне  - полоски с рисунками, развивающими детское воображение, а на поясе - эластичные резинки, благодаря которым подгузник надежно крепится на теле ребенка, не натирая кожу. Эластичные застежки-липучки и поясные резинки в Happy Maxi не ограничивают свободы движений малыша. Предназначенные для детей весом 8-18 килограмм, они позволяют малышам познавать окружающий мир. А подгузники Happy Junior созданы специально для детей весом от 12 до 25 килограмм. Их можно одевать на ночь или во время любимых прогулок.


Hosted by uCoz