ВСЕ О ГОМЕОПАТИИ
О гомеопатии

...о гомеопатии

Принципы

Актуальность

Здоровье

Наследственность

Конституция

Заболевания

Астрология

Скорая помощь

Травмы

Неотложная
    помощь при других
     состояниях

Кашель, простуда

Желудочно-
    кишечные
    расстройства

Почта




Помогите спасите малышей! Подарите им жизнь на Рождество!

SOS! Родители не в состоянии оплатить лечение малышей, которых не могут спасти в Украине!

В канун Нового года  практически каждый из нас старается помочь сказочному Деду Морозу наполнить его волшебный мешок яркими подарками для ребятни. В праздничном ажиотаже мы превращаемся в завсегдатаев отделов игрушек, где среди мишек, заек, машинок и пупсов сами волей не волей погружаемся в детство, вновь обретая присущую только малышам особую веру в чудеса...

Но, горе и страдание даже в эти праздничные дни не покидает семьи, в которых дети страдают страшным недугом под названием рак. Их родители, выбирая игрушку "под елочку", по-настоящему мечтают только об одном подарке для своих ребятишек! Они хотят подарить малышам ЖИЗНЬ! И цена ее, увы, измеряется десятками тысяч долларов. Именно столько стоит лечение в зарубежных клиниках, где четырехлетней Дарине Билде, двухлетним Сашеньке Спиваку и Данилке Бараннику дают уникальный шанс на спасение. Эти дети нуждаются в нашей помощи! Ведь у семей, которые уже несколько лет ведут борьбу за жизни малюток, финансовые ресурсы давно исчерпаны.

Впрочем, эти общие слова не в состоянии вместить всю боль крошечного человечка и безмерное отчаяние его близких. Об этом расскажут три истории о маленьких страдальцах, каждому из которых мы сообща можем подарить жизнь. Ведь, в канун светлых рождественских праздников, что может быть чище и возвышеннее, чем помощь больному ребенку, который сейчас, как и все малыши во всем мире, ожидает новогоднее чудо!

Всеукраинская ассоциации организаций, групп и лиц, работающих с детьми, страдающими онкологическими заболеваниями подтверждает достоверность информации и просит оказать Дарине Билде, Даниилу Бараннику и Александру Спиваку посильную финансовую помощь! Сегодня у каждого, кто читает эти строки, есть возможность внести свою лепту в бесценный дар жизни, дар надежды! Ведь вместе мы в состоянии совершить настоящее рождественское, новогоднее чудо!

История первая: Дарина

Когда мы будем накрывать праздничный стол и делать последние приготовления к встрече Нового года, маленькая Дарина со своей мамой Аней поступят в больницу. В Сингапуре в госпитале Mount Elizabeth (в Parkway Cancer Centre) 2 января 2008 года девочке предстоит сложная операция, в течение которой будет удален очаг опухоли, поразившей копчиковый отдел позвоночника. Далее ребенок будет проходить длительную химиотерапию, которая должна окончательно подавить опасное онкологическое заболевание - germ cell tumor.

В Сингапур эта маленькая пациентка приехала после 2 лет борьбы с болезнью, уже с третьим рецидивом. Семья была готова отправиться хоть на край света, после того как в Украине, России и Израиле ребенку не дали никаких шансов. Для онкологических больных отсутствие лечения означает неминуемую гибель в течение нескольких месяцев! Но специалисты из сингапурского медицинского центра предотвратили трагический финал, дав ребенку еще один шанс. Назначенное в Сингапуре лечение уже сейчас продемонстрировало очевидные результаты, а малышка, измученная изнурительной болезнью, вновь обрела присущую ее характеру веселость и жизнерадостность. Удовлетворенные своей работой врачи готовят ребенка к решающему этапу - к операции.

Но радостные надежды омрачают финансовые проблемы. Ведь, оплатив дорогостоящее хирургическое вмешательство, семья израсходует практически всю сумму, которую на спасение девочки собирали всем миром. Аню и Дарину ожидает тревожная перспектива остаться без средств к существованию в чужой стране, с растущими долгами перед клиникой и страшной угрозой того, что спасительное лечение будет преждевременно прервано. Им нужна наша поддержка! Реквизиты для оказания помощи Дарине Билде смотрите в конце статьи или на сайте Украинской Открытой Ассоциации Организаций, Групп и Лиц, работающих с детьми, страдающими онкозаболеваниями


Hosted by uCoz