ВСЕ О ГОМЕОПАТИИ
О гомеопатии

...о гомеопатии

Принципы

Актуальность

Здоровье

Наследственность

Конституция

Заболевания

Астрология

Скорая помощь

Травмы

Неотложная
    помощь при других
     состояниях

Кашель, простуда

Желудочно-
    кишечные
    расстройства

Почта




Помогите спасти жизнь!

Талантливая девочка с Украины - Виктория Маруда - страдает от тяжелого заболевания крови - апластической анемии. Спасти жизнь ребенка может только неродственная трансплантация костного мозга - операция, которую проводят лишь за пределами Украины.

Для того, чтобы собрать более 100 тысяч долларов для оплаты лечения остается всего несколько месяцев. Далее вероятность полного излечения от смертельно-опасного заболевания будет снижаться день от дня. Помогите спасти жизнь ребенка!

Для Виктории Маруды, которая провела уже несколько лет в стенах отделения детской онко-гематологии, детскими воспоминаниями станут капельницы, уколы, регулярные переливания крови, тяжелое медикаментозное лечение, болезненные процедуры...

Вита тяжело больна. Она угасает день ото дня. Внимательные глаза ребенка наблюдают, как за больничными окнами бурлит городская жизнь, такая обычная для каждого из нас и практически недоступная для Виты. Но, творческое начало, заложенное в ребенке, преображает больничные будни.

Вита рисует - ежедневно, помногу, с восторгом и упоением. На ее не по-детски зрелых и талантливых картинах расцветает удивительный, яркий, самобытный мир. Разовьется ли этот юный талант? Станет ли маленькое улыбчивое рыжеволосое солнышко прекрасной взрослой девушкой?

Сегодня это зависит только от нашей способности сопереживать чужому горю и откликаться на мольбу о помощи. Для того, чтобы дать тринадцатилетней Виктории Маруде шанс на спасение необходимо найти более 100 тысяч долларов на проведение трансплантации костного мозга от неродственного донора в зарубежной клинике. В Украине эту операцию, попросту, не делают. На родине талантливая девочка, страдающая тяжелой формой апластической анемии, обречена на угасание и неминуемую гибель. Откликнетесь, люди!

Подробную информацию о Виктории можно узнать на сайтах:

С творчеством юной художницы можно познакомиться на страницах ее сайта:

По вопросам оказания помощи Виктории можно обращаться к маме Виктории - Елене Маруде (телефон +38 (096) 528-4489) или к волонтеру Украинской Открытой Ассоциации организаций, групп и лиц, работающих с детьми, страдающими онкозаболеваниями Марии Бабенко (телефон +38 (050) 443-0259, e-mail: ). Именно они предоставят по запросу письма из клиник, где Викторию могут принять на лечение.

Реквизиты для оказания финансовой помощи в гривнах:
Банк получателя "Райффазен Банк Аваль"
МФО: 380805
Получатель: Маруда Олена Вікторівна
Р. с. # 26206928489
Идентификационный код получателя: 2712904785
Назначение: Благотворительная финансовая помощь для лечения дочери, Маруды Виктории

Другие способы финансовой помощи:


Hosted by uCoz